
Выключатель 1 клав. для быт. электр. звонков (открытый, 1А) белый, Bylectrica (BYLECTRICA) (А11-894)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Установочные размеры | 38+0,3мм |
| Сечение проводников | от 0,5 до 2,5 мм2 |
| Вес упаковки | 6.6 кг |
| Габаритные размеры | 50х50х22,2 мм |
| Количество в упаковке | 120 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 15 x 8 x 2 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158029749 |
- Бағасы: 630 ₸

