
Розетка 2-ая (открытая, б/з) бежевая, Вариант, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (РА16-0141 бежевый)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток розетки | 16 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников присоединяемых к контактам выключателя розетки | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы) | (38+0,5) мм |
| Материал крышки | ABS |
| Материал основания | гроднамид |
| ТНПА | ТУ BY 100258222.024-2011; ГОСТ IEC 60884-1-2013 |
| Штрих-код | 4810158043318 |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Габаритные размеры | 101х60х27,5 мм |
| Количество в упаковке | 60 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.079 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 15 x 9 x 3.5 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158054932 |
- Бағасы: 1 059 ₸

