
Выключатель 2 клав. (открытый, до 10А) бежевый, Вариант, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (А5 10-2102 бежевый)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток выключателя | 10 АХ |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников присоединяемых к контактам выключателя | 38+0,5 мм |
| Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы) | 38+0,5 мм |
| Материал крышки | ABS |
| Материал основания | гроднамид |
| ТНПА | ТУ РБ 100258222.001-2000; ГОСТ Р 51324.1-2012 |
| Штрих-код | 4810158045992 |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Габаритные размеры | 60х60х30 мм |
| Количество в упаковке | 108 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 6 x 6 x 3.5 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158054888 |
- Бағасы: 1 158 ₸

