
Выключатель 1 клав. проходной (открытый, 10А, брызг. защ.) белый, Пралеска Аква, BYLECTRICA (IP54
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 1,00 до 2,50 мм2 |
| Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы) | 53+0,2 мм |
| Вес упаковки | 5.7 кг |
| Габаритные размеры | 70х70х40,5 мм |
| Количество в упаковке | 60 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 1 x 1 x 1 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158023686 |
- Бағасы: 1 861 ₸

