
Розетка 4-ая (открытая, б/з) белая, Пралеска, Bylectrica (BYLECTRICA) (РА16-264)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля | 16 мм |
| Установочные размеры | 190,5+0,2х47+0,2 мм |
| Вес упаковки | 5.9 кг |
| Габаритные размеры | 216,5х65х29 мм |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 22 x 7 x 3 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158000588 |
- Бағасы: 3 148 ₸

