
Выключатель 3 клав. (открытый, 6А) черный, Пралеска, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (А05 6-137чер)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Максимальныйдиаметр подводимого к выключателю кабеля | 16 мм |
| Установочные размеры | 38+0,6 мм |
| Габаритные размеры | 65х65х31 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.063 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 6.5 x 6.5 x 3.1 |
| Штрих-код | 4810158068106 |
- Бағасы: 1 614 ₸

