
Выключатель 2 клав. (открытый, 6А) белый, Пралеска, Bylectrica (BYLECTRICA) (А56-134)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля | 16 мм |
| Установочные размеры | 38+0,6 мм |
| Вес упаковки | 4.8 кг |
| Габаритные размеры | 65х65х31 мм |
| Количество в упаковке | 90 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 7 x 7 x 3 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158001219 |
- Бағасы: 1 287 ₸

