
Блок выкл. 2 клав. + розетка (скрытая, б/з) белая, Гармония, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (2В-РЦ-541)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А(Х) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 0.19 кг |
| Установочные размеры | 130х67х35 мм |
| Сечение проводников выключателя | от 1,00 до 2,50 мм? |
| Сечение проводников розетки | от 1,50 до 2,50 мм? |
| Вес упаковки | 5.2 кг |
| Габаритные размеры | 151х80х55 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.207 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 16 x 8.5 x 5 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158039656 |
- Бағасы: 2 861 ₸

