
Розетка 1-ая компьютерная (скрытая) бежевая, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (РК18-007 бежевый)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Установочные размеры | 85,2х75х40 мм |
| Материал крышки | Пластик ABS |
| Количество контактов | 8 |
| Категория | 5 |
| Вес упаковки | 2.2 кг |
| Габаритные размеры | 70,5х59,2х36,8 мм |
| Количество в упаковке | 80 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.283 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 5.5 x 5.5 x 3 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158057735 |
- Бағасы: 3 188 ₸

