
Выключатель 1 клав. (cкрытый, 10А) серебро, Стиль, Bylectrica (BYLECTRICA) (С110-801сер)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 0,13кг |
| Установочные размеры (расстояние между распорными лапками) | 65..75 мм |
| Вес упаковки | 5.1 кг |
| Габаритные размеры | 82х82х34.5 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 12 x 9 x 4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158031872 |
- Бағасы: 2 257 ₸

