
Розетка 1-ая телефонная четырехконтактная (скрытая) графит, Стиль, Bylectrica (BYLECTRICA) (ТР4-037гр)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | до 160 В |
| Частота переменного тока | до 1 А |
| Номинальный ток | 50 Гц |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сечение присоединяемых проводников | от 0,1 до 1,0 мм2 |
| Вес упаковки | 7.8 кг |
| Габаритные размеры | 73х73х25,6 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 11 x 10 x 3 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158054062 |
- Бағасы: 1 574 ₸

