
Розетка 2-ая (скрытая, б/з) бежевый, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (РС16-307 бежевый)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 0.095 кг |
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Вес упаковки | 4.8 кг |
| Габаритные размеры | 123x82x28,2 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.116 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 13 x 8 x 4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158057469 |
- Бағасы: 1 792 ₸

