
Выключатель 2 клав. (cкрытый, 10А) бежевый, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (С5 10-527 бежевый)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса | 0.11 кг |
| Установочные размеры | 85,2?75?40 мм |
| ТУ РБ | 100258222.001-2000 |
| Материал крышки | Пластик ABS |
| Материал контактной группы | Латунь посеребренная |
| Вес упаковки | 5.5 кг |
| Габаритные размеры | 73х73х34,5 мм |
| Количество в упаковке | 80 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.073 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 7 x 7 x 4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158057087 |
- Бағасы: 1 436 ₸

