
Рамка 2-местная бежевая, Стиль, BYLECTRICA (BYLECTRICA) (ЮЛИГ.735212.215 беже)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Назначение | для крепления ЭУИ в составе рамочно-узловой системы сборки при установке внутри помещений |
| Масса | 0.025 кг |
| Материал крышки | ABS |
| Вес упаковки | 11.3 кг |
| Габаритные размеры | 153?82?9,5 мм |
| Количество в упаковке | 140 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.029 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 16 x 8 x 1 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158057391 |
- Бағасы: 298 ₸

