
Выключатель 1 клав. (скрытый, 10А) проходной белый, Уют, Bylectrica (BYLECTRICA) (С610-863)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 220..250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Установочные размеры | 65max, 75min мм |
| Вес упаковки | 6.8 кг |
| Габаритные размеры | 82х82х40 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.135 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 15 x 9 x 4 |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810158024539 |
- Бағасы: 1 732 ₸

