
Розетка 1-ая (скрытая, с/з, з/ш) графит, Уют, Bylectrica (BYLECTRICA) (РС16-532гр)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм? |
| Установочные размеры | 85,2х75х40 мм |
| Габаритные размеры | 70,5х70,5х39,5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 6.4 x 7 x 4.7 |
| Страна производителя | Россия |
| Штрих-код | 4810158073735 |
- Бағасы: 1 544 ₸

