




Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 D в кор. (320 Вт, патрон БЗП, 30 Нм, шурупы до 6 мм, шнур 4 м) (WORTEX)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Напряжение /частота | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 320 Вт |
| Номин. число оборотов | 0-350/0-1000 мин-1 |
| Быстрозажимной патрон | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Подсветка | есть |
| Масса | 1,5 кг |
Описание:
Данная дрель-шуруповерт оснащена быстрозажимным патроном, имеет двухскоростной редуктор, быструю замену щёток, эргономичную рукоятку, сетевой шнур 4 м.Гарантийный срок - 2 года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.7 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 24 x 7 x 23 |
| Назначение | Для общестроительных работ |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 6900602848960 |
- Бағасы: 23 806 ₸

