
Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 в кор.+ АКЦИЯ (В подарок клеевой пистолет WORTEX GG 1180) (WORTEX)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Технические характеристики | |
| Напряжение / частота | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Номин. число оборотов | 0-550/0-2000 мин-1 |
| Быстрозажимной патрон | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Масса | 1,5 кг |
Описание:
Гарантийный срок - 2 года.Данная дрель-шуруповерт оснащена быстрозажимным полуметаллическим патроном, имеет двухскоростной редуктор, буструю замену щёток, эргономичную рукоятку, сетевой шнур 6 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.8 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 24 x 7 x 23 |
| Штрих-код | 1132621905354 |
- Бағасы: 17 592 ₸

