




Одноручная углошлифмашина BULL WS 1218 в кор. (11 000 об/мин, защита от перегрузки, защита от повторного
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
кожух защитный быстрорегулируемый - 1 шт., прижимная шайба - 1 шт., посадочная шайба - 1 шт., дополнительная рукоятка - 1 шт., ключ для замены диска - 1 шт.Технические характеристики:
| Питание | сеть |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный диаметр круга | 22,2 мм |
| Обороты | 11000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Масса | 2,7 кг |
Описание:
Новая ушм BULL WS 1218 оснащена долговечным и производительным пылезащищенным двигателем 1800 Вт, что делает её одной из самых мощных в своем классе и пригодной для самых тяжелых работ.Инструмент оснащен защитой от перегрузки, плавным пуском, константной электроникой и защитой от непреднамеренного пуска(при возобновлении подачи тока в сети).
Дополнительная антивибрационная рукоятка способствует надежному удержанию инструмента и значительно увеличивает комфорт использования.
Шлифмашина удобна в использовании благодаря компактным габаритам и малому весу.
Наличие морозоустойчивого резинового кабеля 4 м, быстрорегулируемый защитный кожух, шестерни редуктора из высоколегированного сплава, высокотемпературная смазка редуктора - обеспечат максимальную производительность, долгий ресурс и удобство эксплуатации.Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 3.288 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 30 x 10 x 10 |
| Штрих-код | 6900602865158 |
- Бағасы: 53 203 ₸


