




Одноручная углошлифмашина BULL WS 1211 в кор. (3000 - 11 000 об/мин, защита от перегрузки, защита от
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
кожух защитный быстрорегулируемый - 1 шт., прижимная шайба - 1 шт., посадочная шайба - 1 шт., дополнительная рукоятка - 1 шт., ключ для замены диска - 1 шт.Технические характеристики:
| Питание | сеть |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный диаметр круга | 22,2 мм |
| Обороты | 3000 - 11000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Масса | 2,35 кг |
Описание:
Новая ушм BULL WS 1211 оснащена долговечным и производительным пылезащищенным двигателем 1000 Вт.Регулировка оборотов поможет подобрать необхомую скорость в зависимости от выполняемой работы.Инструмент оснащен защитой от перегрузки, плавным пуском, константной электроникой и защитой от непреднамеренного пуска(при возобновлении подачи тока в сети).
Дополнительная антивибрационная рукоятка способствует надежному удержанию инструмента и значительно увеличивает комфорт использования.
Шлифмашина удобна в использовании благодаря компактным габаритам и малому весу.
Наличие морозоустойчивого резинового кабеля 4 м, быстрорегулируемый защитный кожух, шестерни редуктора из высоколегированного сплава, высокотемпературная смазка редуктора - обеспечат максимальную производительность, долгий ресурс и удобство эксплуатации.Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.588 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 30 x 10 x 10 |
| Штрих-код | 6900602865127 |
- Бағасы: 35 996 ₸



