


Одноручная углошлифмашина BULL WS 1207 в кор. 125 мм, 1400 Вт, плав. пуск., рег. об, конст. эл. (BULL)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
Данная модель оснащена мощным пылезащитным двигателем, благодаря чему обеспечивается высокая производительность и долгий срок службы инструментов. Дополнительная рукоятка, входящая в комплект поставки, способствует надежному удержанию инструмента. Для замены защитного кожуха не требуются специальные приспособления. Шлифмашина удобна в использовании благодаря компактным габаритам и малому весу.Наличие морозоустойчивого резинового кабеля, защита от непреднамеренного включения (при возобновлении подачи тока в сети), быстрорегулируемый защитный кожух, высокотемпературная смазка редуктора, регулировка оборотов, функция константой электроники.
Оборудование:
кожух защитный - 1 шт., прижимная шайба - 1 шт., посадочная шайба - 1 шт., дополнительная рукоятка - 1 шт., ключ для замены диска - 1 шт.Технические характеристики:
| Питание | сеть |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочныйдиаметр круга | 22,2 мм |
| Обороты | 3000-11000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Масса | 2,5 кг |
Описание:
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.5 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 30 x 10 x 10 |
| Штрих-код | 6900602860108 |
- Бағасы: 51 136 ₸

