



Удлинитель-шнур 30м (1 роз., 2,2кВт, б/з, ПВС 2х1) Юпитер (садовый) (ЮПИТЕР) (JP8401-03)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
о Латунная контактная группа.о Защитные шторки (защита детей).
о Провод из чистой меди.
о Присоединение проводов методом точечной сварки и пайки.
Технические характеристики:
| количество гнезд | 1 |
| длина шнура | 30м |
| номинальный ток | 10А |
| максимальная мощность, не более | 2200Вт |
| кабель | ПВС 2х1,0мм2 |
| заземляющий контакт | отсутствует |
| степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 2 года |
Описание:
Удлинитель-шнур ЮПИТЕР изготовлен только из качественных материалов в соответствии с ГОСТ60884-1 и предназначен для удаленной работы с электроинструментом в гараже, мастерской или других помещенияхЗащитные шторки открываются нажатием только на две одновременно, что обеспечивает надежную защиту от случайного прикосновения к токоведущим частям (защита детей).
Реальное сечение провода из чистой меди гарантирует работоспособность удлинителя при подключении нагрузки до 2200Вт.
Латунная контактная группа для устойчивого электрического контакта между вилкой и розеткой.
Присоединение проводов выполнено методом точечной сварки (в отличие от присоединения винтовыми зажимами), благодаря чему исключается возможность ослабления контактов в течение всего срока службы удлинителя.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.375 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 32 x 18 x 8 |
| Назначение | Для присоединения эл.-бытовых приборов |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 5290203900183 |
- Бағасы: 11 108 ₸

