
Розетка 1-ая (скрытая, с/з) белая, Эконом, Юпитер (РC16-102) (ЮПИТЕР) (JP7411-06)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик АБС, полистирол |
| Материал контактов | латунь |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ 4 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Масса | не более 0,09 кг |
| Габаритные размеры | 80х80х50 мм |
| Гарантия | 1 год |
Описание:
Розетка одноместная скрытой установки с заземляющим контактом предназначенадля присоединения электрических приемников с номинальным напряжением 250 В к электрической сети переменного тока в нормальных климатических условиях внешней среды по ГОСТ 15150 и ГОСТ 15543.1.| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.056 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 8 x 8 x 4.5 |
| Производитель | Производственное унитарное предприятие "Элект" ОО "БелТИЗ" |
| Страна производителя | Беларусь |
| Штрих-код | 4810222049833 |
- Бағасы: 563 ₸

