
Шланг душевой, SUS/PVC, 1/2" г-г 150 см, мат., AV Engineering (Гайка цинк, 7 бар) (AV Engineering) (AVSSS-027)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Материал внешнего шланга | нержавеющая сталь (SUS) |
| Материал внутреннего шланга | ПВХ |
| Гайка | цинк |
| Длинна | 150 см |
| Присоединительные размеры | 1/2" х 1/2" |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Рабочая температура | 75 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание:
Расшифровка наименования:SUS/PVC - наружный шланг из нержавеющей стали, внутренний - ПВХ
SUS/EPDM - наружный шланг из нержавеющей стали, внутренний - резина EPDM
Si - шланг цельный из силикона
PVC - шланг цельный из ПВХ
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 0.19 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 23 x 17 x 3 |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Производитель | ECO GROUP HONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG,CHINA. |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 4220905197667 |
- Бағасы: 984 ₸

