




Сварочный аппарат для полимерных труб Solaris PW-1502 (1500-1650 Вт; 6 насадок: 20 - 63 мм; 2 режима нагрева;
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
- Высокая мощность для продуктивной работы с различными диаметрами;- Регулировка температуры;
- 2 режима нагрева;
- 6 насадок с антипригарным покрытием в комплекте;
- Стальной кейс для хранения и транспортировки;
- подставка;
- Дополнительные аксессуары;
Оборудование:
Сварочный аппарат;Насадки 20 - 63 мм;
Подставка;
Рулетка 3м;
Мини-уровень (225 мм, 0°, 45°, 90°);
Ножницы для резки труб (макс. диаметр резки 40 мм);
Технические характеристики:
| Параметры сети | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Номинальная мощность | 750-825/1500-1650 Вт |
| Регулировка температуры | 50-300°С |
| Номинальное время разогрева | 3-5 минут |
| Насадки вкомплекте | 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
Описание:
Мощный сварочный аппарат с двумя режимами нагрева, набором насадок от 20 до 63 мм и дополнительными аксессуарами.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 5.05 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 49.5 x 28.5 x 10 |
| Назначение | Для сварочных работ |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8213112891172 |
- Бағасы: 26 723 ₸

