

Коллекторная группа AVE777, 8 вых., AV Engineering (Для теплого пола и водоснабжения) (AV Engineering)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
Пластиковый расходомер;Корпус из нержавеющей стали;
Гарантия 2 года;
Оборудование:
2 коллектора (подача и обратка);Крепление коллектора;
Расходомеры;
Регулировочные вентили;
Фитинги, нар. резьба 3/4";
Технические характеристики:
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
| Подключение (выход) | 3/4" нар резьба |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Материал | Лаутнь, нерж сталь. |
Описание:
Предназначена для распределения и регулировки систем теплого пола и водоснабжения.Отличия обычной серии от PRO:
Расходомер: у обычной серии - пластиковый, PRO - латунный;
Комплект поставки: у обычной серии - сокращенная, PRO - расширенная;
Гарантия: у обычной серии - 2 года, PRO - 5 лет;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 4.767 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 43 x 38 x 7 |
| Штрих-код | 8320905201343 |
- Бағасы: 54 747 ₸

