

Коллекторная группа AVE135, 8 вых. AV Engineering (Для водоснабжения и отопления (радиаторы). Не для теплого
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
2 коллектора (подача и обратка);Крепление коллектора;
Ручные развоздушиватели;
Регулировочные вентили;
Евроконуса (адаптер) 16 х 2,0;
Заглушки 1", нар. резьба;
Технические характеристики:
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
| Подключение (выход) | 16 х 2,0 |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крана | латунь |
Описание:
Описание:Предназначена для распределения и регулировки систем отопления (радиаторы) и водоснабжения.
Не предназначено для хозяйственно-питьевого водоснабжения
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 5.497 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 10 x 30 x 5 |
| Назначение | Для регул-ния потока/температуры воды |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8320905194812 |
- Бағасы: 50 955 ₸

