

Коллекторная группа AVE162, 4 вых. AV Engineering (PRO серия Для отопления (радиаторы)) (AV Engineering)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
Вентили под шестигранник;Регулируемые кронштейны;
Гарантия 5 лет;
Оборудование:
2 коллектора (подача и обратка);Крепление коллектора;
Регулировочные вентили (под шестигранник, под заглушкой);
Фитинги, нар. резьба 3/4";
Технические характеристики:
| Материал изготовления коллектора | нержавеющая сталь |
| Подключение (вход) | 1, вн. резьба |
| Подключение (выход) | 3/4", нар. резьба |
| Количество выходов | 4 |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Гарантия на коллекторы из нержавеющей стали | 5 лет |
| Гарантия на комплектующие | 1 год |
Описание:
Предназначена для распределения и регулировки систем отопления (радиаторы).Отличия обычной серии от PRO:
Расходомер: у обычной серии - пластиковый, PRO - латунный;
Комплект поставки: у обычной серии - сокращенная, PRO - расширенная;
Гарантия: у обычной серии - 2 года, PRO - 5 лет;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.612 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 33 x 27 x 5 |
| Назначение | Для регул-ния потока/температуры воды |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8320905196540 |
- Бағасы: 26 037 ₸

