

Коллекторная группа AVE162, 6 вых., AV Engineering (Для отопления (радиаторы)) (AV Engineering) (AVE16200106K)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
Пластиковые вентили;Вентили под шестигранник;
Гарантия 2 года;
Оборудование:
2 коллектора (подача и обратка);Крепление коллектора;
Регулировочные вентили;
Регулировочные вентили (под шестигранник, под заглушкой);
Фитинги, нар. резьба 3/4";
Технические характеристики:
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
| Подключение (выход) | 3/4", нар. резьба |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крана | латунь |
| Материал шара | сталь |
Описание:
Предназначена для распределения и регулировки систем отопления (радиаторы).Отличия обычной серии от PRO:
Расходомер: у обычной серии - пластиковый, PRO - латунный;
Комплект поставки: у обычной серии - сокращенная, PRO - расширенная;
Гарантия: у обычной серии - 2 года, PRO - 5 лет;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 3.147 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 38 x 27 x 5 |
| Штрих-код | 8320905201268 |
- Бағасы: 36 858 ₸

