


Коллекторная группа AVE136, 8 вых. AV Engineering (PRO серия Для теплого пола и водоснабжения) (AV
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
Латунные расходомеры;Пластиковые вентили;
Регулируемые кронштейны;
Кран + Развоздушник в комплекте;
Гарантия 5 лет;
Оборудование:
2 коллектора (подача и обратка);Крепление коллектора;
Расходомеры;
Автоматические развоздушиватели;
Регулировочные вентили;
Сливные краны;
Фитинги, нар. резьба 3/4";
Технические характеристики:
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
| Подключение (выход) | 3/4", нар. резьба |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крана | латунь |
Описание:
Предназначена для распределения и регулировки системтеплого пола и водоснабжения.Отличия обычной серии от PRO:
Расходомер: у обычной серии - пластиковый, PRO - латунный;
Комплект поставки: у обычной серии - сокращенная, PRO - расширенная;
Гарантия: у обычной серии - 2 года, PRO - 5 лет;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 6.037 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 57 x 39 x 6 |
| Назначение | Для регул-ния потока/температуры воды |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8320905194881 |
- Бағасы: 75 309 ₸

