

Коллекторная группа AVE134, 4 вых. AV Engineering (Для отопления (радиаторы) и водоснабжения. Не для теплого
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
2 коллектора (подача и обратка);Крепление коллектора;
Ручные развоздушиватели;
Краны шаровые 16(2.0) х (М20 х 1.5) ;Евроконуса (адаптер) 16 х 2,0;
Технические характеристики:
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
| Подключение (выход) | 16 х 2,0 |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 45 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крана | латунь |
Описание:
Описание:Предназначена для распределения и регулировки систем отопления и водоснабжения.
Не предназначено для хозяйственно-питьевого водоснабжения
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.391 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 10 x 30 x 5 |
| Назначение | Для регул-ния потока/температуры воды |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8320905194706 |
- Бағасы: 19 166 ₸

