

Коллекторная группа AVE777, 4 вых., AV Engineering (Для теплого пола и водоснабжения) (AV Engineering)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
Пластиковый расходомер;Корпус из нержавеющей стали;
Гарантия 2 года;
Оборудование:
2 коллектора (подача и обратка);Крепление коллектора;
Расходомеры;
Регулировочные вентили;
Фитинги, нар. резьба 3/4";
Технические характеристики:
| Материал изготовления коллектора | латунь |
| Материал крана | латунь |
| Подключение (вход) | 1, вн. резьба |
| Подключение (выход) | 3/4" нар резьба |
| Количество выходов | 4 |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Гарантия на коллекторы из латуни | 2 года |
| Гарантия на комплектующие | 1 год |
Описание:
Предназначена для распределения и регулировки систем теплого пола и водоснабжения.Отличия обычной серии от PRO:
Расходомер: у обычной серии - пластиковый, PRO - латунный;
Комплект поставки: у обычной серии - сокращенная, PRO - расширенная;
Гарантия: у обычной серии - 2 года, PRO - 5 лет;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.727 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 36 x 30 x 7 |
| Штрих-код | 8320905201305 |
- Бағасы: 28 829 ₸

