
Аккум. ленточная шлифмашина WORTEX CSB 1875 в кор. ALL1 SOLO БЕСЩЕТ, 18 В, 120-380 м/мин, 457x76 мм (БЕЗ АКБ и
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Пылесборник - 1 шт.,Шлифовальная лента - 1 шт.,
Шлифмашина - 1 шт.,
Переходник для пылесборника - 1 шт.,
Инструкция - 1 шт.
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина ленты | 457 мм |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Частота вращения | 120-380 м/мин |
| Уровень звуковой мощности (LWA) | 91 Дб |
| Уровень звукового давления (LPA) | 80 Дб |
| Габариты инструмента | 270х136х177 мм |
Описание:
Удобная машина для снятия, выравнивания поверхности, зачистки древесины и других материалов. Обладает прорезиненной основной, а также дополнительной рукояткой для комфортной работы. Работает от съемного аккумулятора. Обладает бесщеточным двигателем, что позволяет достичь повышенной производительности, а также дольше работать от одного заряда аккумулятора. Имеет 6 ступеней регулировки скорости, развивая при этом количество оборотов 120-380 об/мин. Защита от перегрузок. Блокировка кнопки включения. Надежная пылесборная система с возможностью подключения пылесоса. Обладает бесключевой регулировкой шлифленты. Защита от перегрева.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.8 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 37 x 16.5 x 17.5 |
| Штрих-код | 6900602863666 |
- Бағасы: 53 193 ₸

