




Мотопомпа бензиновая ECO WP-1204C (для слабозагрязненной воды, 4,9 кВт, 1200 л/мин, 3") (ECO) (WP-1204C)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Мотопомпа;Фланец для шланга (2 шт);
Прокладка для фланца (2 шт);
Хомут (3 шт);
Фильтр грубой очистки;
Свечной ключ.
Технические характеристики:
| Производительность | 72 куб.м/ч, 1200 л/мин |
| Двигатель | 4,9 кВт / 6,5 л.с. |
| Бак | 3,6 л |
| Расход топлива | от 1,1 л/ч |
| Объём масляного картера | 0,6 л |
| Max глубина всасывания | 7 м |
| Max высота нагнетания | 25м |
| Диаметр входного/выходного патрубка | 80 мм / 3" |
| Максимальный размер частиц | 7 мм |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Масса | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Мотопомпа обладает хорошей производительностью - 1200 л/мин. Она используется для перекачки и откачивания воды. Модель оснащена мощным 4-х тактным двигателем 6,5 л.с. с воздушным охлаждением. Прочнаяметаллическая рама служит для защиты мотопомпы от повреждений и облегчает её транспортировку. Мотопомпа комплектуется патрубками для присоединения шлангов.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 23 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 51 x 40 x 44 |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8212107214613 |
- Бағасы: 97 766 ₸


