




Мотопомпа бензиновая ECO WP-153C (для слабозагрязненной воды, 1,8кВт, 150 л/мин, 2-х такт, 1") (ECO) (WP-153C)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
- Фильтр для воды - 1 шт.- Ёмкость для подготовки топливной смеси - 1 шт.
- Хомут - 3 шт.
- Набор штуцеров - 2 шт.
- Прокладки - 3 шт.
- Набор рожковых ключей - 2 шт.
- Набор шестигранных ключей - 2 шт.
- Отвёртка комбинированная - 1 шт.
- Свечной ключ - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
Технические характеристики:
| Производительность | 9 куб.м./ч / 150 л/мин |
| Двигатель | двухтактный, 2,5 л.с. 1,8кВт |
| Бак | 1 л |
| Расход топлива | от 0,61 л/ч |
| Max глубина всасывания | 8 м |
| Max высота нагнетания | 30 м |
| Диаметр входного / выходного отверстия | 1\ |
| Максимальный размер включений | 5 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 2 мм |
| Материал улитки | чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Габариты | 380x290x365 мм |
| Вес нетто | 6,9 кг |
| Вес брутто | 8,0 кг |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | +35°С |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Лёгкая и компактная бензиновая мотопомпа мощностью 1800 Вт применяется в различных отраслях хозяйства (быстро заполнит водой небольшой бассейн, осушит погреб или колодец, подойдет для орошения дачного участка). Оснащена 2-х тактным двигателем, который обеспечивает производительность до 150 л/мин. Имеет ручку для удобства транспортировки, ножки для устойчивости на любой поверхности.Подходят свечи BRISK: PR17YC; PR17Y; PR15Y| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 8.8 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 38 x 29 x 36.5 |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8210803861094 |
- Бағасы: 58 067 ₸




