




Мотопомпа бензиновая ECO WP-1404D (для загрязнённой воды, 5,2 кВт, 1400 л/мин, 3") (ECO) (WP-1404D)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
- Максимальная производительность;- Способность всасывать частицы диаметром до 30 мм;
- Торцовое уплотнение вала из карбида кремния, имеющего наибольшую износостойкость;
- Автоматическое отключение при низком уровне масла;
- Лёгкая очистка корпуса помпы;
- Мотопомпа комплектуется металическими патрубками для присоединения шлангов;
Оборудование:
Мотопомпа;Фланец для шланга (2 шт);
Прокладка для фланца (2 шт);
Хомут (3 шт);
Фильтр грубой очистки;
Свечной ключ.
Технические характеристики:
| Производительность | 84 куб.м./ч, 1400 л/мин |
| Двигатель | 5,2 кВт / 7 л.с. |
| Бак | 3,6 л |
| Расход топлива | от 1,2 л/ч |
| Объём масляного картера | 0,6 л |
| Max глубина всасывания | 7 м |
| Max высота нагнетания | 25 м |
| Диаметр входного/выходного патрубка | 3\ / 80 мм |
| Максимальный размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | загрязненная |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Высокопроизводительная помпа для загрязнённой воды. Предназначена для орошения, осушения, полива, пожаротушения, подходит для интенсивной эксплуатации, имеет максимальные рабочие показатели.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 35 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 51 x 40 x 44 |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 8212107214620 |
- Бағасы: 138 550 ₸


