

Подводка гибкая, SUS, иголка м10 - гайка 1/2" 100 см (пара) AV Engineering (16 Bar, 100°С, в пакете) (AV
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Концевая присоединительная арматура | никелированная латунь |
| Внутренняя трубка | EPDM-резина |
| Наружная оплётка | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Уплотнительное кольцо | EPDM-резина |
| Обжимная гильза | нержавеющая сталь AISI-304 с защитным слоем |
| Максимальная температура | 100°С |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Внутренний диаметр | 8,2 мм |
| Наружный диаметр | 12мм |
| Напор воды при 3 bar | 29л/мин |
| Минимальный радиус кривизны | 26мм |
| Может использоваться для питьевой воды | да |
| Расчетный срок Службы | 10 лет |
Описание:
Гибкая подводка для воды от AV Engineering предназначена для подключения отдельного сантехнического оборудования к основной системе водоснабжения и изготавливается только из высококачественных материалов, что обеспечивает высокую эластичность и многолетнюю исправную работу.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 0.343 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 30 x 18 x 3 |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 6973375822161 |
- Бағасы: 2 003 ₸

