

Фильтр самоочищающийся 3/4" нар. или 1/2" вн., 100 микрон, с манометром, AV Engineering (инд. упак.)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Корпус фильтра с колбой и блоком фильтроэлементов в сбореМанометр 10бар, М10х1
Дренажный кран, 1/4"
Опора для крепления на стену
Технические характеристики:
| Диаметр наружного присоединения | 3,4" |
| Диаметр внутреннего присоединения | 1/2" |
| Диаметр присоединения дренажного крана | 1/4" |
| Диаметр присоединения манометра | М10х1 |
| Максимальная рабочая температура | 100 °С |
| Нормативный срок службы | 15 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Описание:
Латунный промывной механический фильтр с внутренней резьбой 1/2", с сеточным картриджем из нержавеющей стали на 100 микрон и латунной колбой. Используется для горячей воды| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 0.871 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 32 x 16 x 10 |
| Штрих-код | 8320905197554 |
- Бағасы: 14 008 ₸

