




Смеситель для биде (Lt) D35, серия Lotus хром, a-five (На стену, Излива нет) (a-five) (A5-0545)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Смеситель, 1 шт.;Шланг, 1 шт.;
Гигиеническая лейка, 1 шт.;
Паспорт, 1 шт.;
Технические характеристики:
| Материал | Латунь (HPb59-1) |
| Тип литья | В песчаную форму |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На стену |
| Тип крепления | Эксцентрики |
| Запорный механизм | Картридж D35-C |
| Угол поворота рукоятки вертик. | 25° |
| Угол поворота рукоятки гор. | 50° |
| Излив | Нет |
| Гарания, лет | 10 |
| Соединительная резьба | 3/4" |
| Высота, мм | 128 |
| Глубина, мм | 138 |
| Ширина, мм | 248 |
| Душевая лейка | металл (2 функции + стоп режим) |
| Диаметр резьбы душевой лейки | 1/2" |
| Душевой шланг | силикон |
| Диаметр резьбы душевого шланга | 1/2" |
| Расход воды, л | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 2.089 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 9 x 25.5 x 14.5 |
| Штрих-код | 6933765508396 |
- Бағасы: 44 233 ₸

