

Душевая система (Lt) D35, серия Daisy хром, a-five (Излив: длина 125 мм, монолитный. Троп. душ: вынос 400 мм,
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Смеситель, 1 шт.;Эксцентрики, 2 шт.;
Декоративная чаша, 2 шт.;
Душевой шланг, 1 шт.;
Душевая лейка, 1 шт.;
Паспорт, 1 шт.;
Технические характеристики:
| Материал | Латунь (HPb59-1) |
| Тип литья | В песчаную форму |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На стену |
| Тип крепления | Эксцентрики |
| Запорный механизм | Картридж D35-A |
| Угол поворота рукоятки вертик. | 25° |
| Угол поворота рукоятки гор. | 50° |
| Излив | Короткий излив |
| Высота системы, мм | 1100 - 1290 |
| Гарания, лет | 10 |
| Соединительная резьба | 3/4" |
| Высота, мм | |
| Глубина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 254 |
| Душевая лейка | ABS - пластик, 1 функция |
| Диаметр резьбы душевой лейки | 1/2" |
| Душевой шланг | из нерж. стали, 150 см. |
| Диаметр резьбы душевого шланга | 1/2" |
| Расход воды, л/час | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 5.573 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 17.3 x 30 x 52.5 |
| Штрих-код | 6933765508242 |
- Бағасы: 65 053 ₸

