

Смеситель для ванны (Lt) D35, серия CON AV Engineering (Поворотный излив, длина 27 см, эксцентриков нет) (AV
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Смеситель - 1штЭксцентрики - 2 шт
Декоративные чаши - 2 шт
Паспорт - 1 шт.
Технические характеристики:
| Высота | 157 мм |
| Покрытие | хром |
| Материал изделия | латунь |
| Соединительная резьба | G 1/2" |
| Способ монтажа | горизонтальный, на S-образный эксцентрик |
| Расстояние крепления между эксцентрикам | 150 +/- 15 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Аэратор | есть |
| Излив | поворотный, L-образный |
| Длина излива | 270 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 1.94 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 38 x 17 x 10.5 |
| Назначение | Для регул-ния потока/температуры воды |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 4220905194635 |
- Бағасы: 29 344 ₸

