

Смеситель для кухни (SUS 304) D35, серия ZAR AV Engineering (Поворотный излив, длина 21 см, высота 25 см) (AV
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Смеситель;Крепление;
Гарантийный талон;
Упаковочная коробка.
Технические характеристики:
| Высота | 330 мм |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | для кухни |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | вертикальный, на гайку |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Подводка в комплекте | нет |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 1.49 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 40 x 27 x 6.6 |
| Назначение | Для регул-ния потока/температуры воды |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 4220905197834 |
- Бағасы: 14 322 ₸

