

Смеситель для умывальника (Lt) D35, серия FAW AV Engineering (Монолитный излив, длина 11,2 см, высота 9,6 см)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Смеситель;Крепление;
Гарантийный талон;
Упаковочная коробка.
Технические характеристики:
| Высота | 164 мм |
| Покрытие | хром |
| Тип смесителя | для умывальника |
| Материал изделия | латунь |
| Способ монтажа | вертикальный, на шпильку |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Подводка в комплекте | нет |
| Излив | монолитный |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота излива | 96 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.095 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 21 x 18 x 18 |
| Назначение | Для регул-ния потока/температуры воды |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 4220905195823 |
- Бағасы: 17 622 ₸

