
Кран для фильтра (SUS 304) D35 AVKPD-B127 AV Engineering (Поворотный излив, высота 20 см, ширина 13 см) (AV
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Смеситель;Крепление;
Упаковочная коробка.
Технические характеристики:
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Покрытие | хром |
| Тип смесителя | для питьевой воды |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | вертикальный, на гайку |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Аэратор | нет |
| Излив | повротный |
| Высота излива | 200 мм |
| Ширина излива | 130 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 0.545 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 43.5 x 24 x 6 |
| Штрих-код | 4220905195021 |
- Бағасы: 8 226 ₸

