

Душевая система (Lt) D35, серия WMP AV Engineering (На стену, с изливом) (AV Engineering) (AVWMP16-A329-643)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Верхний душДушевая стойка
Душевая лейка
Держатель душевой лейки
Душевой шланг
Эксцентрики с декоративной чашкой
Комплект креплений
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
Технические характеристики:
| Бренд | AV Engineering |
| Тип смесителя | душевая система |
| Материал изделия | латунь |
| Покрытие | хром |
| Материал душевой лейки / верхнего душа | пластик |
| Цвет | серебристый |
| Аэратор | есть |
| S-образный эксцентрик | есть |
| Высота излива верхнего душа | 1050 мм |
| Диаметр верхнего душа | 195 мм |
| Длина излива верхнего душа | 362 мм |
| Длина нижнего излива | 150 мм |
| Расстояние нижнего излива от стены | 85 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Соединительная резьба | G 1/2 |
| Запорный клапан | керамический картридж D35 |
| Гарантия | 5 лет |
Описание:
Душевые системы AV Engineering сочетают в себе эстетику современного стиля, удобство в использовании, надежность, превосходное качество и соразмерную своему качеству цену. Выбор же подходящего для Вас душа эквивалентен выбору по-настоящему удобного для Вас образа жизни.Функциональные особенности данной душевая система позволит Вам с лёгкостью переключатся между ручным и верхним душем. А равномерное распределение потоков воды по форсункам лейки позволит с комфортом принимать душ каждый день. Достоинством также является хромированное покрытие всей душевой системы, которое способствует быстрому скатыванию воды с поверхности, что очень эффективно в борьбе с известковым налетом.
Но не только внешним видом Вас могут привлечь наши душевые системы, но и своим высоким качеством, в подтверждение которого каждому клиенту предоставляется достойный гарантийный срок.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 4.5 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 41 x 8 x 15 |
| Штрих-код | 4220905196066 |
- Бағасы: 42 233 ₸

