


Смеситель для кухни (Lt) D35, серия HOP AV Engineering (Поворотный излив, длина 21,3 см, высота 17,7 см) (AV
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Оборудование:
Смеситель;Крепление;
Гарантийныйталон;
Упаковочная коробка.
Технические характеристики:
| Высота | 315 мм |
| Покрытие | хром |
| Тип смесителя | для кухни |
| Материал изделия | латунь |
| Способ монтажа | вертикальный, на гайку |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Подводка в комплекте | нет |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 177 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 0.948 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 36 x 22 x 6 |
| Назначение | Для регул-ния потока/температуры воды |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 4220905196127 |
- Бағасы: 13 293 ₸

