
Шина 45 см 18" 3/8" 1.6 мм MULTI SHARP ECO (ECO) (CSP-039)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Технические характеристики:
| Тип | шина для цепных пил |
| Артикул | CSP-039 |
| Длина | 45 см / 18" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1,6 мм |
| Количество звеньев цепи | 66 шт |
| Тип хвостовика | D025 |
Описание:
Совместимые пилы:STIHL: MS290, MS310, MS311, MS340, MS341, MS360, MS361, MS362, MS390, MS440, MS441, MS460, MS640, MS650, MS660.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.13 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 46 x 13 x 1 |
| Штрих-код | 8210803861988 |
- Бағасы: 6 465 ₸

