




Электростанция (генератор бензиновый) ECO PE-1302RS (1.1 кВт, 230 В, бак 6.0 л, вес 23 кг) (ECO) (PE-1302RS)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
- Лёгкая и компактная;- Блок AVR для стабильного напряжения;
- Защита от перегрузки;
- Защита от низкого уровня масла;
- Жёсткая рама;
- Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Розетка 12 В для зарядки АКБ;
- Вольтметр.
Оборудование:
Электростанция;Вилка 16 А, 220 В;
Комплект проводов с зажимами для АКБ;
Свечной ключ;
Руководство по эксплуатации;
Технические характеристики:
| Макс мощность | 1,1 кВт |
| Ном. мощность | 0,9 кВт |
| Напряжение | 230 В (+/-10 В) |
| Частота | 50 Гц (+/- 3 Гц) |
| Макс.мощность двигателя | 4,0 л.с. |
| Объём масла в картере | 0,4 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 0,9 л/час |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Розетки переменного тока | 1*230 В/16 А |
| Выход постоянного тока | 12 В/8,3 А |
| Масса нетто | 23 кг |
| Масса брутто | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Легкая и компактная, недорогая и экономичная переносная электростанция придется по вкусу автотуристам и любителям пикников. Также может быть использована в качестве запасного источника питания. Встроенный масляный датчик остановит двигатель, если количество масла в картере уменьшится до критического уровня. В блоке двигателя используется чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателяВнимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии.Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 24.06 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 46.5 x 36 x 38 |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 6921803861145 |
- Бағасы: 98 401 ₸

