




Электростанция (генератор бензиновый) ECO PE-3001RS (2.5 кВт, 230 В, бак 15.0 л, вес 36.5 кг) (ECO)
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
- Блок AVR для стабильного напряжения;- Защита от низкого уровня масла;
- Защита от перегрузки;
- Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя;
- Жёсткая рама;
- Низкий уровень шума;
- Вольтметр.
Оборудование:
Электростанция;Вилка 16 А, 220 В - 2 шт.;
Комплект проводов с зажимами для АКБ;
Свечной ключ;
Руководство по эксплуатации;
Технические характеристики:
| Макс мощность | 2.5 кВт |
| Ном. мощность | 2.3 кВт |
| Напряжение | 230 В (+/-10 В) |
| Частота | 50 Гц (+/- 3 Гц) |
| Макс.мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 1,9 л/ч |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230 В (тип 16 А) | 2шт |
| Розетка постояннного тока | 12 В / 8,3 А |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Габариты | 585 x 435 x 447 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Внимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии.Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 38.4 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 62.6 x 45.8 x 44.7 |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Страна производителя | Китай |
| Штрих-код | 6923112893930 |
- Бағасы: 120 621 ₸

