




Электростанция (генератор бензиновый) ECO PE-7001RS ("Black Edition") (5.5 кВт, 230 В, бак 25.0 л, вес 72.2
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Преимущества:
- Блок AVR для стабильного напряжения;- Медная обмотка альтернатора;
- Силовая розетка на 5,5 кВт;
- Стандартная розетка на 2,1 кВт;
- Защита от низкого уровня масла;
- Защита от перегрузки;
- Индикатор уровня топлива;
- Цифровой индикатор 3-в-1: вольтметр, частотометр, счетчик моточасов;
- Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя;
- Жёсткая рама;
- Низкий уровень шума;
Оборудование:
Электростанция;Вилка 16А, 220В;
Вилка Р+РЕ 32А 220В;
Комплект проводов с зажимами для АКБ;
Свечной ключ;
Руководство по эксплуатации;
Технические характеристики:
| Макс мощность (розетка 32А) | 5,5 кВт |
| Ном. мощность (розетка 32А) | 5,0 кВт |
| Макс мощность (розетка 16А) | 2,1 кВт |
| Ном. мощность (розетка 16А) | 2,0 кВт |
| Напряжение | 230 В (+/-10 В) |
| Частота | 50 Гц (+/- 3 Гц) |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность двигателя | 15,0 л.с. |
| Объём масла в картере | 1,1л |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Объем бензобака | 25л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 2,8 л/час |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230 В (тип 16 А) | 1 шт |
| 1~230 В (тип 32 А) | 1 шт |
| Розетка постояннного тока | 12 В / 8,3 А |
| Масса нетто | 72.2 кг |
| Масса брутто | 74.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Мощная и надежная электростанция предназначена для питания электроприборов средней и большой мощности, домов, дач, складов, малых предприятий.Блок AVR обеспечивает более стабильное и чистое напряжение на выходе.Внимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии.
Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 74.2 кг. |
| Габариты (ДхШхВ), см | 69 x 50 x 54.5 |
| Штрих-код | 8210803863227 |
- Бағасы: 247 815 ₸





